小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货如何设置性别
2026-04-21 18:33:31
1、
第一步:
打开识货App的主页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【个人资料】选项。
4、
第四步:
选择【性别】。
5、
第五步:
选择目标性别,即可设置性别。
相关推荐
微博轻享版怎么开启新消息音效?
阅读量:150
美颜相机怎么修改绑定的手机号
阅读量:149
网易云音乐APP上如何取消关注歌手新歌提醒服务
阅读量:156
苹果手机微信浮窗功能怎么关闭
阅读量:25
淘宝怎么更换主题皮肤?
阅读量:92
猜你喜欢
淘宝运费险怎么赔付
窦骁个人资料简介
羊蹄的做法大全
脏话大全
羊肉水饺怎么调馅
芹菜叶子的做法大全
称呼大全
成长纪念册怎么做
湘菜大全
怎么远程控制别人的电脑
猜你喜欢
会议通知怎么写
汽车视频大全
qq背景图片大全
菜饼的做法大全
爱默生简介
料理机食谱大全
围城简介
李贺简介
虾的做法大全
玉米粥怎么做