小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo小o怎么召唤
2026-04-22 00:19:17
1、打开手机桌面上的【设置】
2、点击进入【语音助手】
3、点击【用小欧小欧唤醒】
4、录入唤醒词“小欧小欧”后,只要说出唤醒词就能召唤小o了
相关推荐
OPPO手机小布助手在后台禁用数据怎么设置
阅读量:102
oppoa93怎么一键锁屏
阅读量:108
oppo手机如何关闭通知管理
阅读量:62
怎么开启智能语音系统
阅读量:126
OPPOA92s手机虚拟按键如何设置呢?
阅读量:189
猜你喜欢
自动挡怎么开
砗磲怎么读
一帆风顺花怎么养
铿锵怎么读
怎么安慰失去亲人的人
电子邮箱怎么注册
绰怎么读
馅饼的家常做法
手机字体大小怎么调
怎么戒色
猜你喜欢
大便出血鲜红怎么办
锟怎么读
同比增长率怎么算
你别问这是为什么
海子为什么自杀
大虾怎么做好吃
乙肝怎么治疗
韩剧tv为什么不能播放
锅贴的做法大全
江南大学怎么样