小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小象优品如何关闭个性化推荐?
2026-04-27 03:54:12
1、首先,进入【小象优品】APP首页,点击右下角【我的】。
2、然后,点击【设置】。
3、最后,点击【接收个性化推荐】后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭。
相关推荐
如何允许小象优品接收个性化推荐
阅读量:80
小象优品怎么关闭个性化推荐
阅读量:80
小象优品怎样开启接受个性化推荐
阅读量:20
小象优品怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:60
小象优品怎么关闭个性化推荐
阅读量:51
猜你喜欢
什么是表语
预科班什么意思
斩钉截铁的截是什么意思
信用卡有什么用
护理专业主要学什么
穷兵黩武是什么意思
strict是什么意思
屁特别多是什么原因
喉咙有痰是什么原因造成的
泽的含义是什么意思
猜你喜欢
液基细胞学检查是什么
5月6日是什么星座
chloe是什么牌子
手机nfc功能是什么
xxoo是什么意思
总胆固醇偏高是什么意思
驿马是什么意思
区号是什么
sle是什么病的缩写
朋友结婚送什么礼物好