小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育app如何快速查看软件版本号
2026-04-22 15:08:03
1、打开腾讯体育,点击个人中心的“设置”。
2、在列表中找到“关于”,点击打开。
3、在打开的页面中,就可以看到软件版本号了。
相关推荐
腾讯体育APP怎么查看软件版本号
阅读量:167
怎么查看腾讯微云app的软件版本号
阅读量:102
腾讯视频APP的版本号如何查看
阅读量:146
怎么查看腾讯微云app的软件版本号
阅读量:157
腾讯QQ如何查看软件的版本号
阅读量:144
猜你喜欢
孔雀开屏是什么意思
hiphop是什么意思
自觉的意思
徒有虚名的意思
放空是什么意思
捡肥皂是什么意思
象牙塔是什么意思
泰国买什么便宜
烤箱买什么牌子好
墙纸胶水什么牌子好
猜你喜欢
poppy是什么意思
对老师的祝福语
大的意思
固执己见的意思
not at all是什么意思
什么是代扣代缴
双十一买什么
什么是端口映射
妈妈生日祝福语
丑陋的意思