小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江铃智行APP怎么注销账号
2026-04-22 17:16:00
1、打开江铃智行APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【账号管理】。
4、进入账号管理窗口,点击【账户注销】。
5、进入账户注销窗口,点击【确认申请】。
相关推荐
ai怎么把圆形做成彩条状?
阅读量:32
如何利用AI绘制字母“S”
阅读量:99
在AI中怎么使用混合工具创建等间距形状
阅读量:162
百度输入法ai造字怎么使用纸上造字模式
阅读量:85
利用illustrator工具做出不等宽线条
阅读量:104
猜你喜欢
choice是什么意思
44岁属什么
净水器什么牌子最好
痘印是什么
10万元买什么车
支那人是什么意思
什么路由器好
我爱你无畏人海的拥挤是什么歌
lan是什么
p2p模式是什么意思
猜你喜欢
图样图森破是什么意思
猴年马月是什么意思
举案齐眉什么意思
沙漠之舟是什么动物
叶酸吃到什么时候
thank you什么意思
冻干粉对皮肤有什么用
感觉是什么
运动会拔河作文
million是什么意思