小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启苹果手机触控调节
2026-04-23 23:47:45
1、
点击辅助功能
进入设置后,点击“辅助”功能。
2、
选择触控功能
点击“触控”功能按键。
3、
点击触控调节
选择“触控调节”按键。
4、
打开触控调节
打开“触控调节”开关即可。
相关推荐
苹果6s/plus怎么开启3D touch 3D touch怎么用
阅读量:87
苹果iphone手机圆点触控在哪设置
阅读量:36
iphone触控调节怎么开启
阅读量:91
苹果如何关闭手势控制
阅读量:65
苹果13怎么还原所有设置
阅读量:106
猜你喜欢
fear是什么意思
牛蛙养殖技术
电脑闪屏是什么原因
奶牛养殖
吃鸡是什么意思
卡座是什么
product是什么意思
意犹未尽什么意思
推心置腹是什么意思
troll什么意思
猜你喜欢
生命像什么
养殖业加盟
故意的反义词是什么
预科生是什么意思
优格是什么
潜移默化什么意思
生产资料是什么
什么是基础养老金
著名的反义词是什么
郫县豆瓣酱能做什么菜