小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何更改色彩校正模式?
2026-05-05 06:14:29
1、首先,打开手机,点击“设置”。
2、然后,点击辅助功能。
3、接着,点击无障碍。
4、点击色彩校正。
5、然后,点击校正模式。
6、选择合适的校正模式。
7、最后,即可看到该效果。
相关推荐
黑暗之魂3大书库巨斧NPC打法攻略
阅读量:91
360安全卫士如何开启软件净化功能?
阅读量:133
Windows11如何基于系统属性配置还原设置
阅读量:96
帝国神话怎么搬砖
阅读量:75
英灵神殿如何获得黄蘑菇
阅读量:118
猜你喜欢
怎么查违章
酸菜鱼怎么做好吃
霉菌性阴道炎怎么治疗
血压高怎么调理
怎么忘记一个人
骷髅头怎么画
鹅蛋怎么吃
电脑亮度怎么调
静电怎么消除
万用表怎么用
猜你喜欢
noodles怎么读
兔宝宝板材怎么样
鸽子怎么画
东南大学怎么样
直径怎么算
自我推荐怎么写
怎么打印
大便发黑是怎么回事
白鲢鱼怎么做好吃
家庭经济情况怎么写