小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机左边喇叭没声音是怎么回事
2026-04-29 13:46:54
1、打开设置,点击
辅助功能;
2、下一步,点击
音频/视觉;
3、进入音频/视觉,开启
单声道音频;
4、下一步,将
平衡按钮向左移动,调到中间位置,
使左右保持平衡,这样左边喇叭就会有声音了;
相关推荐
iphone14底部左边扬声器不响
阅读量:27
苹果13底部左边三个孔怎么不响
阅读量:41
苹果手机左喇叭没有声音
阅读量:133
苹果iphone手机左侧扬声器喇叭没有声音怎么办
阅读量:75
苹果手机喇叭一边响一边不响
阅读量:136
猜你喜欢
鸡肉怎么炒好吃又嫩
gpa怎么算
肩膀酸痛是怎么回事
乙五笔怎么打
期颐怎么读
酸梅汤怎么做
juan拼音怎么读
购房合同丢了怎么办
中长发怎么扎好看
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
猜你喜欢
腰闪了怎么办
手机截屏怎么弄
你怎么连话都说不清楚
黄牙怎么变白牙
诸葛亮是怎么死的
万五笔怎么打
iphone密码忘了怎么办
拉屎拉出血怎么回事
博世冰箱怎么样
大骨头怎么做好吃