小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机屏幕连接主板的线断了怎么办
2026-05-04 19:14:22
1、打开vivo官网,在我的界面,点击申请售后。
2、点击直接到店。
3、选择最近的店,直接去官方门店维修就好了。
相关推荐
OPPO手机代码大全
阅读量:164
手机恢复出厂设置怎么弄
阅读量:38
OPPO A91 怎么添加SOS紧急联络人?
阅读量:53
oppofindx屏幕失灵怎么解决
阅读量:141
iqooneo5手机在哪设置指纹解锁呢?
阅读量:123
猜你喜欢
日式风格特点
中央党校怎么考
两分利息怎么算
个人怎么炒外汇
韶关旅游攻略
我可以变成鱼
网络的特点
yy怎么截图
小动物的特点
欧元符号怎么打
猜你喜欢
云门山风景区
我可以摸你的胸吗
东海岛旅游度假区
南岳衡山旅游
汉中旅游景点
五一适合去哪里旅游
孕妇可以吃杏子吗
孕妇可以吃牛肉吗
邢帅教育怎么样
怎么下载种子