小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
脉脉如何关闭个性化内容推荐
2026-04-25 12:33:57
1、在隐私策略界面选择个性化推荐设置选项。
2、选择个性化内容推荐选项。
3、点击个性化内容推荐后面的蓝色按钮进行关闭即可。
相关推荐
脉脉如何设置接收个性化内容与广告推荐
阅读量:64
脉脉个性化内容推荐在哪里打开
阅读量:40
美团如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:27
陌陌如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:101
微博如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:193
猜你喜欢
不认识的字怎么打
大别山旅游攻略
苏州市旅游景点
移动积分怎么算
陈皮泡水
如何考驾照
加密的pdf怎么解密
dnf搬砖哪里最赚钱
健康码在微信哪里
哈尔滨旅游局
猜你喜欢
云南石林旅游攻略
自闭症是如何造成的
如何挑选海参
怎么把ppt转成图片
路由器猫
夏天去哪里旅游
caj格式怎么打开
怎么做淘客
电脑出现蓝屏是怎么回事
铃木汽车质量怎么样