小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置小米天气语音播报
2026-04-25 09:14:35
1、第一步打开手机闹钟,点击右上角三点,点击设置。
2、第二步点击闹钟铃声,选择天气动态铃声。
3、第三步在闹钟页面,点击右上角三点,点击生活早报
相关推荐
小米手机如何更新应用程序
阅读量:94
红米手机怎么添加人脸解锁
阅读量:44
微信怎么开启清脆的消息提示音
阅读量:150
小米手机中如何调整浏览器显示网页字体大小
阅读量:127
小米12智能助理在哪开启
阅读量:150
猜你喜欢
皮肤发黄是什么原因
信噪比是什么意思
软件打不开是什么原因
knife是什么意思
餐费计入什么科目
cum是什么意思
龋齿是什么意思
1024是什么意思
many是什么意思
过年什么东西最好卖
猜你喜欢
什么让生活更美好
dna是什么意思
黄经是什么意思
茄子不能和什么一起吃
数据线是什么
干扰素是什么
c1可以开什么车
梓童是什么意思
什么是新零售
爱恨就在一瞬间是什么歌