小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone准许屏幕停用期间“交管12123”app使用
2026-05-02 08:27:24
1、首先
手机设置页面下滑点击“屏幕使用时间”。
2、然后
“屏幕使用时间”页面下滑点击“始终允许”。
3、最后
页面下滑找到“交管12123”旁边➕,点击设定。
相关推荐
iPhone关闭“交管12123”app图标信息通知标记
阅读量:176
iPhone锁定屏幕允许“交管12123”app信息通知
阅读量:176
iPhone屏幕停用期间准许“京喜”app运行
阅读量:56
iPhone准许屏幕停用期间“欢乐斗地主”app使用
阅读量:163
iPhone屏幕停用期间准许“京东金融”app运行
阅读量:166
猜你喜欢
清蒸螃蟹要蒸几分钟才可以熟
镇江旅游景点
怎样可以改善脸上的斑
长春旅游攻略必去景点
旅游营销
天黑请闭眼怎么玩
加拿大旅游签证
脸上长瘊子怎么去掉
韭菜花怎么炒
宁夏沙坡头旅游攻略
猜你喜欢
凉山旅游
旅游网
深圳免费旅游景点
月经期间可以减肥吗
海伦钢琴怎么样
安耐晒怎么样
灵山景区
一起去旅游
怎么把视频下载到u盘
四川省旅游景点