小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何调出按键声音
2026-05-02 15:33:50
1、打开设置,点击声音与振动。
2、在声音与振动页面,点击系统反馈。
3、将拨号按键音功能开启即可。
相关推荐
oppo打字键盘音效怎么设置
阅读量:106
oppo键盘声音怎么设置
阅读量:177
oppo手机按键音怎么消除
阅读量:168
oppo手机按键声音怎么设置
阅读量:20
oppo键盘声音怎么关掉
阅读量:130
猜你喜欢
为什么选择银行
噗怎么读
wps怎么删除空白页
陈玉楼为什么去献王墓
龙舟怎么画
清蒸鲈鱼怎么做
卜姓怎么读
这个符号怎么打出来
伤口化脓怎么处理
restaurant怎么读
猜你喜欢
一侧太阳疼是怎么回事
猪脑的做法大全
苹果手机怎么用
火箭少女101为什么解散
怎么设置拍一拍
统计表格怎么做
标书怎么做
我为什么没有男朋友
苹果怎么截长图
toilet怎么读