小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法拍照翻译在哪里打开
2026-05-16 01:11:21
1、点击打开讯飞输入法APP。
2、点击【我的】。
3、点击【拍照翻译】。
4、拍照完成后,点击【识别】即可。
相关推荐
讯飞输入法怎么开启空格键选择联想词?
阅读量:26
怎么开启百度输入法空格键选择联想词
阅读量:86
搜狗输入法怎么调整手写识别速度
阅读量:118
鸿蒙系统相机在哪关闭定时拍摄
阅读量:172
华为p9怎么全景拍照
阅读量:74
猜你喜欢
红烧肉怎么做最好吃
怎么进入bios
高尔夫怎么样
乘号怎么输入
恶意差评怎么申诉
图片大小怎么改
通讯报道怎么写
下巴长痘痘怎么办
汽车购置税怎么计算
梦魇是怎么回事
猜你喜欢
体质差怎么调理
铁三角耳机怎么样
怎么健身
轮胎怎么保养
晚上尿多怎么回事
对乙酰氨基酚片怎么样
宝宝拉稀水怎么办
贫困生申请书怎么写
脚痛是怎么回事
电脑蓝牙怎么打开