小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone8如何设置抬起唤醒功能
2026-04-24 16:03:53
1、1.第一步我们打开iPhone8设置界面中的“显示与亮度”。
2、2.第二步我们点击抬起唤醒右侧的“按钮”。
3、3.最后,iPhone8抬起唤醒功能就设置完成了。
相关推荐
苹果小白点设置在哪里
阅读量:160
苹果辅助圆圈怎么设置
阅读量:181
苹果手机怎么设置双击截屏
阅读量:77
iPhone12Pro手机在哪设置取消自动锁定屏幕
阅读量:165
iPhone12手机如何设置启用光标?
阅读量:80
猜你喜欢
蛔虫减肥
新买的手机怎么充电
窝头怎么做好吃
鬼武者攻略
长了黄褐斑怎么办
新邦物流怎么样
新疆财经大学怎么样
元宵怎么吃
纪念碑谷2攻略
企业税负率怎么算
猜你喜欢
天堂寨旅游攻略
沉默年代攻略
吃二甲双胍能减肥吗
霍金简介
巽寮湾攻略
黑米减肥法
李小龙简介
小米充电宝怎么充电
防城港旅游攻略
怎么系鞋带蝴蝶结