小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机微信麦克风启用不成功
2026-05-12 06:23:18
1、
选择隐私
打开手机设置进入界面,选择隐私点击进入。
2、
选择麦克风
进入隐私界面后,选择麦克风点击进入。
3、
开启微信麦克风
进入麦克风界面后,找到微信应用,并打开微信应用后面的开关即可。
相关推荐
苹果手机微信麦克风启用不成功怎么办
阅读量:34
苹果微信麦克风启用不成功
阅读量:89
苹果手机微信视频启用麦克风不成功
阅读量:139
微信麦克风启用不成功
阅读量:161
苹果手机麦克风启用不成功怎么办
阅读量:163
猜你喜欢
妍诗美护肤品怎么样
我的世界铁桶怎么做
抖音怎么玩
住怎么组词
荷包蛋怎么煎
苹果电脑怎么样
苹果pay怎么用
nfc怎么用
cad直径符号怎么打
虎皮鹦鹉怎么养
猜你喜欢
齿痕舌是怎么回事
图片怎么压缩
昱怎么读
在职研究生怎么考
煲仔饭怎么做
宽带账号和密码怎么查
平行四边形怎么画
番号怎么用
饺子馅怎么调
西兰花怎么做