小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中信信用卡如何激活?
2026-04-23 01:28:01
1、一、进入【卡片管理】页面,点击红箭头所指的【立即激活】。
2、二、在新页面的红框内输入相关信息,然后点击红箭头所指的【确认激活】。
3、三、信用卡已激活,如图所示。
相关推荐
换手机号了邮政银行怎么登录
阅读量:176
网上办理银行卡储蓄卡
阅读量:119
支付宝账户异常怎么回事
阅读量:30
银行卡止付了怎么解除
阅读量:114
邮政银行怎么改预留手机号
阅读量:191
猜你喜欢
小米电视怎么看直播
大众途观怎么样
特殊符号怎么打出来
颈椎病怎么治疗
蕨麻怎么吃
喝酒后胃难受怎么办
熟牛肉怎么做好吃
怎么去除眼袋
信用卡不用了怎么注销
海螺怎么吃
猜你喜欢
银行卡的钱怎么转到支付宝
荷兰猪怎么养
失眠怎么治疗
行李箱密码怎么设置
我的世界铁砧怎么用
手麻是怎么回事
违章停车怎么处罚
怎么学习英语
空调怎么清洗
安全模式怎么进