小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
315智慧出行app怎样清除缓存
2026-04-22 08:34:52
1、打开315智慧出行app后,点击页面左上角【头像图标】。
2、进入下拉界面,点击【系统设置】。
3、进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、进入是否立即清除缓存界面,点击【确定】。
相关推荐
微信里面打车的记录怎么删掉
阅读量:34
滴滴出行的订单记录在哪里删除
阅读量:75
微信如何删除滴滴出行记录
阅读量:59
如何删除滴滴打车出行记录
阅读量:88
滴滴出行的行程记录怎么删除
阅读量:60
猜你喜欢
没有烤箱怎么做蛋糕
嘴巴起泡怎么办
指甲油干了怎么办
企业文化怎么写
苹果5s怎么刷机
出勤天数怎么算
葭怎么读
椁怎么读
在家怎么做蛋糕
怎么保养皮肤
猜你喜欢
火车票怎么退票
我的世界鞍怎么做
我的世界狗怎么繁殖
散光怎么办
金刚菩提怎么盘
前列腺钙化是怎么回事
铃声多多怎么设置铃声
怎么去脚臭
怎么写自我评价
手脚发热是怎么回事