小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
初见桃花怎么设置打招呼内容
2026-04-22 10:07:41
1、进入初见桃花app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【消息提醒】。
3、进入消息提醒设置,点击【打招呼内容】。
4、进入打招呼内容,勾选打招呼内容,点击【保存】。
相关推荐
百合婚恋怎么设置打招呼内容
阅读量:93
百合婚恋怎么设置自定义打招呼内容
阅读量:73
初见桃花APP中如何打开匹配打招呼功能?
阅读量:154
中年处对象设置自定义打招呼内容
阅读量:87
怎么给百合网设置打招呼内容
阅读量:69
猜你喜欢
怎么样才能减肥
喝咖啡减肥
汗脚是怎么回事
中医减肥
硬盘序列号怎么看
洛阳师范学院怎么样
金庸群侠传攻略
剑与远征冰封冻土攻略
逃生攻略
明朝历史简介
猜你喜欢
侠客风云传夜叉攻略
彩虹争霸赛攻略
领带搭配
特仑苏牛奶怎么样
着火了怎么办教案
大学生个人简历怎么写
开心消消乐攻略
我的世界披风怎么弄
法令纹怎么去掉
华容道攻略