小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中英互译怎么删除历史记录
2026-04-22 07:59:56
1、首先我们点击设置。
2、然后点击箭头所指的应用设置。
3、之后点击删除非收藏记录即可完成任务。
相关推荐
中英互译APP怎么分享给小伙伴
阅读量:100
中英互译如何设置播放语速
阅读量:171
中英互译APP怎么开启推荐
阅读量:185
中英互译APP怎么完成评价
阅读量:85
中英互译APP如何下载词典
阅读量:119
猜你喜欢
上海costco超市在哪里
父亲节礼物怎么做
如何提高教学质量
cad图案填充怎么用
iphone怎么导入视频
旅游券
圆点怎么打
如何练腹肌最快最有效
张钧蜜怎么读
黄鹤楼在哪里
猜你喜欢
关岛在哪里
小米路由器评测
太原旅游景点大全
杭州旅游职业学院
郑州旅游团
路由器接路由器怎么设置
微信如何拍一拍
吸管工具怎么用
qq主题怎么换
平板电脑怎么样