小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机图标不见了怎么恢复
2026-04-23 01:20:24
1、先打开手机,然后
点击手机桌面上的设置
;
2、进入设置之后,
点击系统
;
3、然后
点击重置
;
4、之后
点击恢复出厂设置
;
5、然后
点击重置手机
;
6、之后
点击重置手机
即可。
相关推荐
三星手机电源键坏了怎么关机
阅读量:163
怎样辨别轮胎装反了
阅读量:96
比蓝鲸重10000倍的动物是什么
阅读量:112
2020款的长安unit轮毂颜色
阅读量:146
本田艾力绅音响改装,打造车内音乐世界
阅读量:159
猜你喜欢
组策略怎么打开
黄油可以做什么美食
巴黎旅游攻略
快手怎么了
托福考试怎么报名
怀孕多久可以药流
产妇可以吃什么蔬菜
奥地利旅游
怎样可以减肥
横杠怎么打
猜你喜欢
怎么可以祛斑
洛阳旅游年票景点
惠州旅游
孕妇可以睡电热毯吗
一品排骨怎么样
旅游书籍
日照旅游景点哪里好玩
旅游景区规划
驻马店旅游
苦菊怎么凉拌