小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗概念版APP如何收藏音乐故事
2026-04-23 11:45:55
1、开启APP歌曲播放界面,选择右上角“故事”图标。
2、进到音乐故事列表,开启要收藏的音乐故事。
3、进到详情页,选择底部“爱心”图标,即可收藏该音乐故事。
相关推荐
酷狗概念版如何取消收藏音乐故事?
阅读量:172
酷狗概念版App在哪里发布音乐故事
阅读量:40
酷狗概念版收藏的歌单如何评论
阅读量:187
酷狗概念版收藏的音乐故事怎么取消
阅读量:166
酷狗概念版app如何取消收藏用户的音乐故事?
阅读量:177
猜你喜欢
怎么生成二维码
淘宝花呗怎么还款
苹果铃声怎么下载
20日均线怎么看
粉饼怎么用
血液粘稠怎么办
面部发红怎么办
黑眼圈是怎么回事
猫不吃东西怎么办
机票怎么改签
猜你喜欢
冒号怎么打
泰康人寿保险怎么样
神仙鱼怎么养
怎么洗衣服
普洱茶怎么泡
晚上睡不着怎么回事
白色衣服发黄怎么洗白
怎么注册淘宝网店
万斯怎么辨别真假
港澳通行证怎么办