小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通考试怎么办
2026-04-30 13:00:35
1、首先在APP【首页】中点击【考试】专栏进入
2、在【考试】右边点击【考试码】
3、然后输入考试码,再点击【进入考试】即可,如图所示:
相关推荐
大学生应对挫折的方法
阅读量:126
大学生怎么安排自己的生活费
阅读量:183
如何制作介绍家乡ppt
阅读量:125
职业决策的方法
阅读量:54
怎样用职教云上网课
阅读量:87
猜你喜欢
如何练出腹肌
怎么打剑姬
郑州信息科技职业学院怎么样
qq设置在哪里
合肥万达文化旅游城
梵净山在贵州哪里
心情不好发朋友圈的句子
深圳南澳岛旅游攻略
如何提高免疫力
普拉多怎么样
猜你喜欢
皇家圣光迪莫怎么得
墨尔本旅游
电脑亮度在哪里调节
端午节英文怎么说
微信实名认证在哪里
银联pos机怎么办理
发出去的邮件怎么撤回
淘宝淘口令怎么设置
合肥师范学院怎么样
如何提高睡眠质量