小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
光明日报APP里面怎么开启接收推送通知?
2026-04-21 20:50:57
1、第一步,打开手机上的光明日报,然后点击右上角按钮。
2、第二步,之后点击系统设置。
3、第三步,然后将接收推送通知的按钮往右滑,滑动完成后开启接收推送通知。
相关推荐
光明日报接收推送通知怎么开启
阅读量:146
光明日报怎么开启接收推送通知
阅读量:175
光明日报怎么开启接收推送通知
阅读量:77
光明日报怎么开启接收推送通知
阅读量:114
光明日报怎么开启接收推送通知
阅读量:70
猜你喜欢
饥不择食是什么意思
柔软的反义词是什么
have是什么意思
hpv疫苗是什么
晚安什么意思
nba是什么意思
身份证后面的x是什么意思
8月10日是什么星座
so什么意思
tst是什么品牌
猜你喜欢
恶心想吐是什么原因
焦距是什么意思
pc版是什么意思
and是什么意思
log什么意思
开龙脊是什么意思
什么是爱情
假如时光倒流我能做什么是什么歌
sql是什么意思
护理学是学什么的