小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞晓医APP如何查看当前版本号
2026-04-22 06:13:42
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到关于我们选项,点击进去。
3、进入到关于我们界面,在图标下面,即可查看到当前版本号。
相关推荐
怎么查看讯飞极智当前软件版本号
阅读量:98
怎么查看讯飞极智当前软件版本号
阅读量:70
讯飞有声怎么才能查看版本号
阅读量:113
讯飞晓医APP如何注销账号
阅读量:57
讯飞听见app怎么查看版本号?
阅读量:161
猜你喜欢
怀孕常识
经济类型怎么填
ppt目录怎么做
感冒可以喝鸡汤吗
好无聊怎么办
安闲的近义词是什么
宠物兔怎么养
工资证明怎么开
汽车常识
漫游的近义词
猜你喜欢
chloe怎么读
一眨眼的近义词
宝来怎么样
上海邮政博物馆
怎么做冰激凌
古装发型
清朝发型
青睐的近义词
欧派抽油烟机怎么样
渺小的近义词