小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀手机如何设置屏幕休眠时间
2026-04-25 21:11:00
1、打开手机点击“设置”按钮
2、打开“显示”栏进入
3、打开“休眠”栏进入
4、选择屏幕需要休眠的时间,打开右侧开关,这样就成功设置屏幕的休眠时间了!
相关推荐
华为荣耀手机的休眠时间怎么设置
阅读量:166
荣耀息屏设置在哪里
阅读量:37
华为荣耀手机是如何调整休眠熄屏时间的?
阅读量:150
荣耀手机怎么设置不熄屏
阅读量:104
荣耀手机在哪设置关闭熄屏显示
阅读量:94
猜你喜欢
苹果4怎么升级系统
成都到九寨沟旅游攻略
clannad攻略
标准偏差怎么算
西安欧亚学院怎么样
怎么样去除黑眼圈
表白失败怎么办
小说庶女攻略
江西武功山旅游攻略
卡瑞特兹奶粉怎么样
猜你喜欢
猪脑怎么洗
微信怎么评论图片
婴儿大便干燥怎么办
问道手游通天塔攻略
下眼袋浮肿怎么办
氟斑牙怎么美白
口袋妖怪黑攻略
怎么查看mac地址
厦门攻略
天津攻略