小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro来电闪光灯在哪里打开
2026-04-26 05:59:48
1、
点击辅助功能
打开设置,点击辅助功能。
2、
点击音频视觉
点击列表中的“音频/视觉”。
3、
开启LED闪烁
将“LED闪烁以示提醒”右侧的按钮打开,即可打开苹果11pro的来电闪光灯。
相关推荐
苹果手机怎样设置开机和关机播放声音
阅读量:188
苹果12promax锁屏的时候微信怎么不提示?
阅读量:177
苹果12来电闪光灯怎么设置
阅读量:39
iphone12pro max如何设置锁屏密码
阅读量:49
iPhone12手机更换提醒声音设置教程
阅读量:176
猜你喜欢
怎么修改电脑开机密码
鸡爪子怎么做好吃
博物馆奇妙夜1
感冒发烧怎么办
络绎不绝的近义词
黄晓明发型
茶艺师资格证怎么考
汽车导航怎么升级
苹果手机黑屏怎么办
微信怎么截屏聊天记录
猜你喜欢
狗怎么养
感冒类型
吸引的近义词
成都大熊猫博物馆
瞬时速度怎么求
怎么挽回前女友
憔悴的近义词
勤勉的近义词
对虾怎么做好吃
唱歌怎么练气息