小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置开启息屏显示
2026-05-01 12:16:01
1、首先,运行小米手机,选择设置,点击打开。
2、其次,选择【息屏与锁屏】,点击打开。
3、最后,将息屏显示右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
小米手机如何限制后台进程个数?
阅读量:64
小米手机如何关闭资源推荐
阅读量:75
小米智能助理怎么关闭
阅读量:157
小米2a怎么设置应用常驻内存
阅读量:32
怎样开启小米手机自动更新骚扰拦截号码库?
阅读量:174
猜你喜欢
安全儿歌童谣大全
银行卡号码大全
汪曾祺简介
工行手机银行怎么开通
脊骨的做法大全
打饱嗝怎么办
iphone怎么解锁
周公解梦大全查询原版
鸡蛋的做法大全
鸡爪的做法大全家常
猜你喜欢
火影笔记本怎么样
伤感情歌大全
颈复康治颈椎怎么样
柳宗元简介
天风证券怎么样
cf名字大全
吉普车大全价格
动物资料大全
db文件怎么打开
现代悦动车怎么样