小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13Pro Max怎么关闭Apple广告
2026-04-28 18:23:38
1、第一步,在设置页面中点击【隐私】。
2、第二步,在隐私页面中点击【Apple广告】。
3、第三步,在Apple广告页面中关闭【个性化广告】即可。
相关推荐
苹果手机如何关闭广告推送
阅读量:178
苹果手机总弹出广告怎么办
阅读量:88
怎么关闭苹果手机Apple广告弹出
阅读量:97
苹果手机经常出现广告怎么操作才能删除
阅读量:138
苹果弹窗怎么关闭?
阅读量:137
猜你喜欢
离职后公积金怎么提取
疲劳的近义词
电影博物馆
手机密码忘了怎么刷机
德拉诺怎么去
踌躇的近义词
信用卡怎么提高额度
疖子是怎么引起的
天山雪莲怎么吃
颤动的近义词
猜你喜欢
设计发型的软件
胖女孩发型
泰迪犬怎么训练
精神紧张怎么办
淘宝店铺怎么改名
水疗怎么做
进去就想射怎么办
快乐的近义词是什么
最新发型图片
扫荡的近义词