小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么解决穗康核酸报告不显示的问题
2026-04-25 03:41:47
1、在微信小程序,搜索【粤健通】,点击进入,如下图所示;
2、在粤健通首页,点击【健康申报卡】按钮,进入下一步;
3、填写相关信息,点击【提交,获取健康申报卡】即可。
相关推荐
怎么拍照显腿长个高
阅读量:166
跟着的跟怎么写?
阅读量:188
怎么查看新氧APP邀请好友活动细则
阅读量:172
排骨煲的家常做法
阅读量:94
鹦鹉的外形60字描写
阅读量:96
猜你喜欢
焦距是什么
origin是什么意思
五谷指什么
doll是什么意思中文
蛋白粉什么牌子好
惺惺相惜是什么意思
男孩学什么乐器好
走穴是什么意思
will什么意思
电脑截屏的快捷键是什么
猜你喜欢
抽风是什么意思
9月10日是什么节日
陀飞轮是什么意思
knife是什么意思
你是什么做成的
贵阳有什么好玩的地方
logo什么意思
hole是什么意思
什么是大数据时代
农历10月是什么星座