小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13的siri怎么设置
2026-04-24 05:32:05
1、首先选择手机的Siri与搜索的选项。
2、随后选择上方的用嘿Siri唤醒的选项。
3、之后选择下方的继续选项。
4、根据提示录入唤醒词即可。
相关推荐
嘿siri怎么设置
阅读量:107
苹果13语音唤醒siri怎么设置
阅读量:99
苹果13怎么使用siri
阅读量:145
怎么设置可以把Siri调出来
阅读量:181
siri唤醒声音设置
阅读量:32
猜你喜欢
女皇攻略
绝代双骄3攻略
和信贷怎么样
打印机的墨盒怎么换
河源旅游攻略
文明6攻略
怎样快速健康减肥
吃什么蔬菜能减肥
我和我的家乡简介
走路能减肥吗
猜你喜欢
一周的减肥食谱
转运竹怎么水养
土匪攻略
搭配
快走减肥的正确方法
贾平凹简介
爆炸钩怎么用
验孕棒怎么用图解
南开大学滨海学院怎么样
郭亮村自驾旅游攻略