小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone在哪关掉辅助触控功能
2026-04-23 03:31:16
1、进入iphone辅助功能页,点开“触控”设置界面。
2、在触控界面,打开“辅助触控”页。
3、在辅助触控设置页,关掉“辅助触控”选项即可。
相关推荐
如何关闭IPhone X的辅助触控功能
阅读量:46
苹果手机辅助触控功能在哪设置关闭?
阅读量:65
苹果手机辅助触控功能在哪里关闭
阅读量:174
苹果手机怎么关闭辅助触控
阅读量:22
iphone怎么关闭辅助触控
阅读量:189
猜你喜欢
晷怎么读
飞机怎么折飞得远
獾怎么读
鸡胸肉怎么做
正宗可乐鸡翅的做法
自我鉴定怎么写
奶油怎么做
office怎么读
苹果手机怎么下载
新闻评论怎么写
猜你喜欢
怎么去痘印
七巧板怎么拼
皮蛋瘦肉粥怎么做
与怎么组词
鱿鱼干怎么做好吃
网络电视怎么看电视台节目
微信转账怎么退回
干锅菜花的家常做法
荠菜饺子馅怎么做好吃
回旋镖怎么做