小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么在健身App中添加个人健康详细信息
2026-04-22 14:09:19
1、
点击人物小标
选择打开健身app界面的人物小标。
2、
点击健康详细信息
在帐户界面,找到健康详细信息选项进入。
3、
编辑信息
在界面编辑上健康详细信息进行保存即可。
相关推荐
苹果自带健康app不见了
阅读量:26
苹果健身app怎么用
阅读量:192
苹果手机里面的健康怎么使用
阅读量:29
苹果手机健身三个圈怎么设置
阅读量:114
苹果手机健身记录怎么设置
阅读量:96
猜你喜欢
third怎么读
笔记本怎么重装系统
ppt超链接怎么做
h3c路由器怎么设置
米汤怎么做
翡翠怎么鉴定真假
ps怎么画直线
谴怎么组词
能率燃气热水器怎么样
群公告怎么发
猜你喜欢
离婚协议书怎么写样本
橄榄油怎么用
紧箍咒怎么念
我的世界怎么种小麦
眼睛胀痛是怎么回事
考研英语怎么复习
怎么看手机型号
水肿怎么消除
小学生怎么瘦腿
小刀电动车质量怎么样