小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad如何设置青少年模式
2026-05-13 03:03:31
1、打开设置,点击辅助功能,选择引导式访问。
2、打开引导式访问,开启。
3、打开辅助功能快捷键,设置密码,青少年模式即可设置完成。
相关推荐
ipad设置青少年模式如何操作
阅读量:79
ipad青少年模式要怎么开启
阅读量:94
ipad如何设置青少年模式
阅读量:118
iPhone怎么开启青少年模式
阅读量:145
如何禁止苹果手机播放儿童不宜内容?
阅读量:97
猜你喜欢
迩怎么读
茄子的家常做法
开心花甲粉的做法
堇怎么读
虾仁的做法
刍怎么读音
青春痘怎么能治好
微信拍一拍怎么设置文字
阙怎么读音
群发微信怎么发
猜你喜欢
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
叉烧的做法
酸菜鱼的做法大全
豆沙包的做法
芹菜拌花生米的做法
饼干做法
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
草莓布丁的做法
龙虾尾的做法
豆腐汤的家常做法