小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机备忘录怎么朗读
2026-04-22 06:45:45
1、打开苹果手机的备忘录app,选择一个需要朗读的备忘录,进入编辑的页面。
2、长按空白处,手动选择好需要朗读的内容。
3、在功能栏里找到并点击“朗读”即可开启朗读备忘录的功能。
相关推荐
iphone如何朗读备忘录
阅读量:171
苹果手机怎么把录音放到备忘录里
阅读量:134
苹果手机备忘录语音怎么弄
阅读量:119
苹果备忘录怎么朗读
阅读量:179
苹果手机ios备忘录是如何添加录音的?
阅读量:151
猜你喜欢
light是什么意思
正科级是什么级别
京a牌照意味着什么
艾滋病有什么症状
qe是什么意思啊
以身相许什么意思
ui是什么
咚咚锵我的天灵灵是什么歌
nlp是什么意思
啾啾是什么意思
猜你喜欢
什么的雷声
武德是什么意思
在什么中成长作文
什么是什么
单证员是做什么的
tall是什么意思
邮箱是什么意思
猝死是什么意思
hrm是什么职位
垂直同步有什么用