小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置分屏双窗口
2026-04-21 22:51:48
1、从手机手势条处上划并停顿进入多任务界面。
2、长按需要分屏的应用,点击分屏按钮,选择另一个要分屏的应用即可。
1、从手机手势条处上划并停顿进入多任务界面。
长按需要分屏的应用,点击分屏按钮,选择另一个要分屏的应用即可。
相关推荐
小米手机怎么分屏
阅读量:158
小米怎么小窗口分屏
阅读量:55
小米怎么分屏一半一半
阅读量:32
小米手机怎么分屏
阅读量:40
小米手机怎么分屏
阅读量:140
猜你喜欢
正常白带是什么样的
虚拟内存有什么用
imdb是什么
popular什么意思
赣州有什么好玩的地方
tt什么意思
六安瓜片是什么茶
空气刘海适合什么脸型
醒酒喝什么
怀孕试纸什么时候用
猜你喜欢
四级什么时候出成绩
爱到底是什么
回路是什么意思
灏怎么读音是什么
wifi是什么意思
圆的面积公式是什么
地线什么颜色
喜爱的反义词是什么
节操是什么意思
soup是什么意思