小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50默认拨号卡怎么设置
2026-04-21 23:19:53
1、点击打开【移动网络】主页。
2、接下来打开【sim卡管理】页面。
3、点击【默认拨号卡】就可以设置了。
相关推荐
华为手机怎样设置默认拨号卡
阅读量:26
如何查看华为手机SIM卡里的联系人
阅读量:142
华为mate50手机在哪里设置双卡?
阅读量:71
华为mate50卫星通信怎么使用
阅读量:161
mate50隔空操作如何打开
阅读量:143
猜你喜欢
鼻子有血丝怎么回事
分外的近义词
武林外传五行阵怎么破
怎么排毒
男孩发型名称
不毛之地的近义词
西北民族大学怎么样
珍藏的近义词
凝视近义词
营业执照丢失怎么补办
猜你喜欢
准确的近义词
公共自行车怎么收费
沉思近义词
嘴唇上火起泡怎么办
叮嘱的近义词
用处的近义词
衣服缩水怎么办
分手后怎么挽回
qq怎么退群
幼儿园冬季保健常识