小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小象优品怎么清空足迹
2026-04-24 18:24:43
1、首先,打开
小象优品。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、点击上方的
足迹。
4、点击右上角的
编辑。
5、
点击左下角的全选。
6、然后点击右下角的
删除。
7、
最后点击确定即可。
相关推荐
Alook怎么关闭记录搜索历史功能
阅读量:130
2019首都师范大学科德学院是私立还是公立的
阅读量:148
怎么更换支付宝收款提示语音包
阅读量:56
电脑微信端如何查找电信套餐使用详情?
阅读量:87
建行手机银行中信用卡预审批额度无是为什么
阅读量:124
猜你喜欢
黄花菜怎么吃
羊毛围巾怎么洗
敷衍怎么读
呢怎么组词
手抖是怎么回事
肚子左下方疼是怎么回事
子宫糜烂怎么治疗
怎么查快递单号
仓鼠咬人怎么办
豌豆苗怎么做好吃
猜你喜欢
我的世界怎么做电梯
我的世界怎么去末地
鼻出血怎么办
爱奇艺怎么下载
淘宝联盟怎么推广
端午节怎么画
花怎么折
电脑怎么升级系统
电脑cpu占用过高怎么办
小米粥怎么做好吃