小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版怎样添加自有店铺代播
2026-04-22 00:11:12
1、打开拼多多商家版App,点击右下方App“店铺”。
2、点击“多多直播”。
3、点击右上方的“设置”图标。
4、点击“自有店铺代播”。
5、然后点击“绑定我的店铺”就可以了。
相关推荐
拼多多商家版如何进行视频直播
阅读量:111
拼多多直通车怎么开
阅读量:184
拼多多商家假一赔十在设置哪里取消?
阅读量:42
中通快递面单充值怎么操作
阅读量:139
拼多多店铺白底图教程
阅读量:50
猜你喜欢
我行我素是什么意思
社会主义本质是什么
赛季什么时候结束
艾绒是什么
平步青云什么意思
王者荣耀什么时候更新
股票前xd是什么意思
什么是企业所得税
宫颈糜烂是什么症状
什么是矿物质
猜你喜欢
莫名其妙的意思是什么
rubber是什么意思
高瞻远瞩是什么意思
hg是什么意思
开飞机是什么意思
爱不释手的释是什么意思
lof基金是什么意思
seal是什么意思
心急如焚是什么意思
nice to meet you什么意思