小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎样禁止推荐我给好友
2026-05-05 13:51:06
1、进入抖音点击我,点击右上角的菜单
2、点击设置
3、点击隐怕五私设置
4、关闭推荐给朋友的选吩夏强项,当然还可以设置为隐私用针汽户等
相关推荐
抖音关注和粉丝怎么设置隐私
阅读量:70
抖音视频如何禁止别人保存
阅读量:151
抖音号怎么更改
阅读量:154
抖音账号可以改吗
阅读量:124
抖音发了之后别人看不到是怎么回事
阅读量:54
猜你喜欢
排骨火锅怎么做
女性肾虚的调理方法
lr预设怎么导入
智能手机大全
河北医科大学怎么样
cf怎么跳箱子
名牌鞋子品牌大全
消化不良腹胀怎么办
名人名言大全经典励志
向日葵图片大全
猜你喜欢
cucumber怎么读
三黄鸡怎么做好吃
腿毛太长怎么办
怎样做牛肉好吃
芭乐app下载大全
快速减肥的最佳方法
字中间的圆点怎么打
炒饼的家常做法
红烧猪脚的家常做法
黑莓手机怎么样