小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么解除微信绑定的第三方软件
2026-04-23 20:20:19
1、
打开微信点击我
打开微信,点击右下角“我”。
2、
进入设置里的隐私页面
点击设置,找到隐私功能。
3、
点击授权管理
点击授权管理。
4、
删除相应软件
点击右上方管理选项,删除相应的软件。
相关推荐
微信怎么解除三方授权
阅读量:32
微信怎么解除第三方应用授权
阅读量:27
微信怎么解绑授权登录的应用
阅读量:48
微信怎么解绑第三方账号
阅读量:31
微信解除绑定
阅读量:167
猜你喜欢
什么是贷记卡
泰安有什么好玩的
什么水果美白
光气是什么
儿童运动鞋
什么动物最厉害
兔子养殖
糖蒜的腌制方法大全
孔夫子搬家歇后语下一句是什么
张冠李戴的张是什么意思
猜你喜欢
coin是什么意思
维生素a的作用和功效
女人什么时候是安全期
focus是什么意思
warning是什么意思
菊花的花语是什么
指甲月牙代表什么
野外烧烤需要准备什么
学习c语言用什么软件
negative什么意思