小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍照识字朗读APP怎么调节朗读背景音乐的音量
2026-04-30 09:33:56
1、点开拍照识字朗读APP。
2、然后点击设置。
3、接着点击设置朗读时背景音乐。
4、向左滑动滑块音量变小,向右滑动滑块音量变大。
相关推荐
怎么制作视频专题片中的龙卷风转场效果
阅读量:196
打开剪映,点击开始创作。
阅读量:55
“说得相机”中的单AR拍怎么操作
阅读量:139
剪映树叶特效在哪里
阅读量:158
剪映怎么制作春夏秋冬变换效果
阅读量:67
猜你喜欢
肩周炎怎么办
手机内存不够用怎么办
朋友圈怎么看访客记录
黄褐斑怎么治疗
房贷利息怎么计算
怎么看ipad是几代
小说大纲怎么写
吊兰怎么养
阴吹是怎么回事
伊利奶粉怎么样
猜你喜欢
怎么贷款
孕妇身上痒是怎么回事
金项链怎么清洗
微博怎么加好友
转正申请怎么写
馅饼怎么做
ipad怎么关机
职务职称怎么填
房子面积怎么算
黑头怎么去除简单方法