小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀80Pro如何设置熄屏快拍
2026-04-22 15:13:57
1、打开相机,选择拍照界面右上角的【设置】。
2、点击【熄屏快拍】,选择【启动相机并拍照】或者【仅启动相机】。
3、点击完成设置就可以了。
相关推荐
华为手机主题下载记录怎么查看
阅读量:188
华为手机怎么样设置人脸解锁后智能显示锁屏通知
阅读量:115
华为手机如何将流量管理添加到桌面上
阅读量:188
华为手机如何卸载应用?
阅读量:168
华为p50如何移除小艺建议卡片
阅读量:104
猜你喜欢
黄晓明为什么叫教主
健康证怎么办
糖醋蒜的最简单做法
瓯怎么读
糌粑怎么读
牙龈肿痛怎么办
苹果超过200无法下载怎么解决
没本钱怎么在手机一天赚500
嗲怎么读
they怎么读
猜你喜欢
李娜为什么出家
excel表格怎么换行
黑眼圈怎么样消除
环比怎么算
我的笔顺怎么写
酸菜鱼怎么做
微信怎么设置主题皮肤
赘怎么读
牙龈萎缩怎么恢复
为什么晚上不能吃姜