小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置应用内刘海
2026-04-24 20:32:24
1、首先在手机设置中找到显示,点击进入。
2、然后找到控制中心与状态栏,点击进入。
3、最后找到应用内刘海设置,点击进入即可。
相关推荐
小米手机屏幕发黄怎么办
阅读量:96
小米手机“屏幕刘海与状态栏”在哪里改
阅读量:87
小米13怎么设置屏幕色彩
阅读量:182
小米下面的横条怎么关
阅读量:171
小米手机怎么打开老人模式
阅读量:168
猜你喜欢
微店是什么
好高骛远什么意思
制动是什么意思
口红是用什么做的
什么的雄鸡
什么是音乐
淘宝旺旺号是什么
质因数是什么
早射是什么原因引起得
诚实的反义词是什么
猜你喜欢
l是什么意思
shirt是什么意思中文
先考是什么意思
油烟机什么牌子好
hz是什么意思
人为什么会死
nm是什么单位
喝苏打水有什么好处
雅思6.5是什么水平
银行账号是什么