小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机主屏幕如何设置呢?
2026-05-19 11:34:35
1、打开手机,在桌面长按主屏幕界面空白处。
2、点击屏幕下方的小圆点。
3、勾选需要显示的主屏幕界面,点击完成。
相关推荐
iPhone12手机主屏幕如何设置?
阅读量:86
苹果13桌面布局怎么设置
阅读量:104
iphone12如何一键锁屏
阅读量:191
iphone如何开启地图即时通知功能
阅读量:149
iphone显示预览是什么
阅读量:148
猜你喜欢
真正的幸福是什么
什么是网恋
什么是读书笔记
联通在信是什么
腈纶是什么面料
行车制动是什么
运动会宣传稿300字
最近有什么好看的电影吗
电子银行是什么
bone是什么意思
猜你喜欢
风情是什么意思
国防大学出来什么军衔
雪是什么物态变化
所的部首是什么
肉狗养殖技术
白化病是什么遗传
rubber是什么意思
h平方米是什么意思
运动英语
wearing是什么意思