小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机如何进入工程模式?
2026-04-23 02:55:53
1、点击电话,输入【*#*#6484#*#*】。
2、那么就会进入到工程模式了,如下图。
3、点击设置点击我的设备。
4、点击全部参数点击内核版本几次。
5、此时也会进入到工程默认,如下图看到。
相关推荐
android什么手机软件可以查看充电电流
阅读量:196
oppo手机怎么进入工程模式
阅读量:79
手机如何进入工程模式
阅读量:52
手机工程菜单怎么打开
阅读量:72
华为手机虚电怎么办
阅读量:73
猜你喜欢
百合粥的做法大全
spoon怎么读
为什么额头长痘
canada怎么读
sound怎么读
竹石作者名字怎么读
微信置顶文字怎么设置
吠怎么读
隽怎么读
苹果手机怎么投屏到电视
猜你喜欢
春卷皮怎么做
超人为什么穿紧身衣
凉拌金针菇的家常做法
一万个为什么
升字五笔怎么打
新手机第一次怎么充电对电池好
可爱用英语怎么说
炙怎么读
年薪制怎么发工资
虎皮鹦鹉怎么养