小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何通过i襄阳进行献血查询
2026-04-26 10:30:48
1、在手机上打开应用程序,如下图所示
2、在应用程序首页上,点击“医疗”,如下图所示
3、打开医疗健康服务页后,找到并点击“献血查询”即可,如下图所示
相关推荐
ERP单据中如何取消四舍五入
阅读量:147
西红柿可以和猪肝一起烧汤吗
阅读量:56
贝壳经纪学堂APP怎么样提交问题反馈
阅读量:86
黄金首饰没有当初购买的时候亮了怎么办?
阅读量:115
昂科威烧机油怎么办
阅读量:168
猜你喜欢
小孩咳嗽有痰怎么办
c盘满了怎么办
小孩拉肚子怎么办
映众显卡怎么样
眼睛红血丝是怎么回事
喜欢一个人怎么办
我的世界电脑版怎么玩
菠菜怎么炒
工作计划怎么写
手上长水泡很痒怎么办
猜你喜欢
雅姿护肤品怎么样
拉面怎么做
刘怎么读
水星家纺怎么样
苹果怎么设置黑名单
笔记本c盘怎么清理
win10开机密码怎么取消
泡打粉怎么用
截图怎么截
微信访客记录怎么看