小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝收款码在哪里
2026-04-28 21:32:46
1、手机上打开淘宝后,在我的淘宝界面里,点击设置。
2、然后在设置界面里,点击淘宝头像。
3、接着在个人信息界面里,点击我的二维码。
4、在我的二维码名片里就可以看到淘宝收款码了。
相关推荐
淘宝怎么付钱
阅读量:172
怎样将自己的淘宝账号和支付宝账号绑定在一起?
阅读量:192
淘宝怎么用支付宝付款
阅读量:167
淘宝里怎么找到我的待付款订单
阅读量:148
淘宝的零钱怎么样提现到支付宝
阅读量:91
猜你喜欢
蔑怎么读
联通宽带怎么样
大写八怎么写
意大利面的做法大全
资源管理器怎么打开
炸鲜蘑的家常做法
茄子怎么做好吃
白云怎么画
冥王星为什么被除名
栎怎么读
猜你喜欢
雒怎么读
带鱼怎么处理
鲔怎么读
为什么要爱国
手机怎么使用北斗导航
怎么注册商标
茄子怎么做好吃
怎么注册微信号
蒜蓉辣椒酱做法
新十万个为什么