小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60如何更改短信的默认样式
2026-04-24 23:36:04
1、首先,在荣耀60这里可以去打开这个信息设置并找到默认样式属性。
2、其次,就可以在这里看到默认为卡片。
3、此时,即可在这里将样式更改为文本这种样式了。
相关推荐
华为手机p30桌面风格在哪设置?
阅读量:121
荣耀30pro怎样关闭锁屏提示音
阅读量:38
华为mate40pro手机设置关闭锁屏提示音教程呢?
阅读量:91
如何设置华为手机的短信默认样式
阅读量:142
怎么开启手机来电去电语音控制功能?
阅读量:136
猜你喜欢
cad卸载不了怎么办
鸡蛋糕的家常做法
耳机有电流声怎么办
苗方清颜怎么样
烧烤的调料怎么配
脂肪瘤的治疗方法
dnf徽章怎么取下来
锤石怎么玩
汽车之家车型大全
奥迪a6怎么样
猜你喜欢
醒酒的方法
带鱼的家常做法
治疗早泄的方法
阅读方法
静脉血栓治疗方法
快速祛痘的方法
手抄报图片大全
英雄杀商鞅变法怎么用
鸡爪怎么烧好吃
爱心符号怎么打