小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫App如何使用拍立享
2026-05-05 20:52:34
1、首先打开软件首页后,点击底部中间的【拍立享】选项,
2、然后对着商品,点击拍摄按键,
3、最后就可以识别出商品信息了。
相关推荐
千牛怎么设置消息免打扰时间段?
阅读量:144
怎么设置手机淘宝里的如红包消息等重要消息提醒
阅读量:159
淘宝充值中心在哪
阅读量:164
拼多多app如何使用微信登陆
阅读量:191
淘特APP怎么开通小额免密支付?
阅读量:104
猜你喜欢
如何计算胎儿体重
深圳周边旅游景点
prj文件怎么打开
初中生如何瘦腿
如何泡发海参
龙门石窟在哪里
华泰圣达菲怎么样
朋友圈旅游心情短语
截屏的图片在哪里
阿克苏旅游
猜你喜欢
香港澳门旅游
秦皇岛旅游景点大全
如何办理抵押贷款
河南旅游局
如何学好语文作文
怎么查询驾驶证信息
tenda路由器怎么设置
无线路由器怎么改密码
黑豆怎么吃最有营养
多美滋奶粉怎么样